12 ноября 2018

Отменен карантин по бешенству на территории частного домовладения в Мирском сельском поселении Кавказского района

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея информирует, что в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30.10.2018 № 683 «Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории частного домовладения, расположенного в пос. Мирской Мирского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края» в связи с ликвидацией заболевания бешенством отменены ограничительные мероприятия (карантин) на территории частного домовладения, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, Мирское сельское поселение, пос. Мирской, ул. Комаров, 2А.