295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

21 ноября 2018

Об участии Руководителя Управления в открытии 25 Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции

Руководитель Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Юрий Николаевич Петров посетил открытие 25 Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции  в г.Краснодаре.

Мероприятие открыл губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, спикер ЗСК Юрий Бурлачко, первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский.

25-ая международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки продукции растениеводства «ЮГАГРО» проходит с 20 по 23 ноября в ВКК «Экспоград Юг».

В этом году площадка разделена на четыре тематических раздела: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции», «Агрохимическая продукция и семена», а также «Оборудование для полива и теплиц».

В рамках проведения выставки организована насыщенная деловая программа – круглые столы, семинары, конференции. В общей сложности пройдет 30 мероприятий, на которых выступят более 80 спикеров. Главными темами деловой программы станут инновационные технологии в АПК и повышение рентабельности производства сельхозпродукции.

20 ноября Олег Павлович Шашлов принял участие в работе круглого стола «Развитие садоводства в России на опыте Краснодарского края» и конференции «Увеличение экспорта риса-залог устойчивого развития рисовой отрасли».

Яндекс.Метрика