29 ноября 2018

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) в ОАО «Павловский мясокомбинат»

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает, что в связи с выполнением специальных мероприятий, предусмотренных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 31 мая 2016 года № 213 «Об утверждении ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов африканской чумы свиней» постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 724 от 07.11.2018г. ограничительные мероприятия (карантин) отменены на территории инфицированного объекта ОАО «Павловский мясокомбинат».