Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

27 декабря 2018

Специалисты провели обследования предприятий АО фирма «Агрокомплекс» им.Ткачева Н.И. на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям и нормам Социалистической Республики Вьетнам

Специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  совместно с сотрудниками департамента ветеринарии Краснодарского края провели ежегодные ветеринарно-санитарные обследования предприятий, занимающихся переработкой и получением мясной продукции, а именно мяса и субпродуктов свиных, мяса говядины, мяса и субпродуктов птицы– мясокомбинат и предприятие «Югптицепром» АО фирма «Агрокомплекс», им. Ткачева Н.И., расположенных в ст. Выселковской, Краснодарского края, на соответствие требованиям и нормам Социалистической Республики Вьетнам.

По факту проведенных обследований, составлены и размещены в ФГИС «Цербер» акты, согласно которых, условия предприятий отвечают ветеринарно-санитарным требованиям Социалистической Республики Вьетнам.

Напоминаем, что для подтверждения возможности экспорта в страны Европейского союза и Социалистическую Республику Вьетнам предприятиям необходимо проходить ежегодное ветеринарно-санитарное обследование, согласно требований стран.