25 January 2019

О размещении Отчета о реализации Публичной декларации целей и задач на 2018 год

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает о  размещении на сайте отчета о реализации Публичной декларации целей и задач на 2018 год.

Управлением подготовлен отчет о реализации Публичной декларации целей и задач Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на 2018 год.

Публичная декларация целей и задач является одним из механизмов, направленных на повышение прозрачности деятельности Россельхознадзора, и позволяет гражданам ознакомиться с результатами работы контролирующего органа.

Ознакомиться с отчетом о реализации Публичной декларации целей и задач Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на 2018 год можно в подразделе «Публичная декларация целей и задач» раздела «Открытая служба».