295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

14 февраля 2019

Руководитель Управления провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Краснодарском крае

14 февраля 2019 года руководитель Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Петров Ю.Н. провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Краснодарском крае в присутствии главного федерального инспектора по Краснодарскому краю А.А.Ермакова.

Мероприятие проведено в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, с целью  обеспечения права граждан на обращение в государственные органы.

В ходе приёма были рассмотрены обращения от хозяйствующих субъектов о содействии в продлении срока исполнения предписания по устранению нарушения требований земельного законодательства, о порядке выдачи разрешения на ввоз в Россию подконтрольной продукции животного происхождения (инкубационного яйца) из Польши, по вопросу проведения ветеринарно-санитарного обследования предприятия на предмет поставок мяса и субпродуктов из мяса в страны Евразийского экономического союза, Китай, Корею, Вьетнам, Гонконг, Грузию, Украину и Тайланд.

По результатам приёма Ю.Н.Петров дал поручения по решению обозначенных заявителями вопросов и установил сроки их исполнения.

По исполнению поручений будет обеспечено представление отчета в приемную Президента РФ в Краснодарском крае.

Яндекс.Метрика