28 марта 2019

В Адыгее обсудили вопросы противодействия незаконному обороту промышленной продукции

Заместитель Руководителя Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Адыгеи Олег Шашлов принял участие в заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в республике Адыгея. По поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова заседание провел министр внутренних дел по РА Владимир Алай.

О.П. Шашлов сообщил о фактах нахождения в обороте на потребительском рынке республики санкционной и антисанкционной продукции и о работе Управления по пресечению ее реализации. За последние три года в Адыгее выявлен 51 факт реализации такой продукции, уничтожено свыше 660 кг санкционных и антисанкционных товаров.

В ходе обсуждения необходимость усиления взаимодействия всех заинтересованных служб.