24 июля 2019

Вниманию участников зернового рынка! О предстоящем совещании

Южное межрегиональное управление Россельхознадзора сообщает, что 25 июля 2019 года состоится совещание по  исполнению международных обязательств при экспортно-импортных операциях с зерном, требований в области качества и безопасности зерна и продуктов его переработки при осуществлении внешнеэкономической деятельности, по вопросам необходимости соблюдения правил хранения зерна и проведения мер борьбы с карантинными объектами.

На мероприятие приглашаются экспортеры зерна, представители зерновых терминальных комплексов и портовых элеваторов, работающие на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

Вопросы и темы для обсуждения необходимо направить заблаговременно (до 23.07.2019) на адрес электронной почты: zernoOtborOtd@rsn.krasnodar.ru.

Об участии в мероприятии необходимо сообщить по телефону (861)222-09-46, либо на вышеуказанную электронную почту.

Место проведения мероприятия: г.Краснодар, ул.Лукьяненко, 111, 3 этаж.

Время проведения: 11:00 час, 25.07.2019 года.