14 января 2020

Южное межрегиональное управление Россельхознадзора информирует, что в связи с выполнением в полном объеме специальных мероприятий по ликвидации вируса африканской чумы свиней, выявленного в пробах диагностического материала, отобранного от двух диких кабанов, отстрелянных и разделанных на территории Верхне-Афипского охотхозяйства Краснодарской краевой спортивной общественной организации - военно-охотничье общество Краснодарского гарнизона муниципального образования Северский район Краснодарского края, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.01.2020 № 2 «Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории инфицированных объектов в Верхне-Афипском охотхозяйстве Краснодарской краевой спортивной общественной организации - военно-охотничьего общества Краснодарского гарнизона», отменены ограничительные мероприятия (карантин) на территории инфицированных объектов: на месте отстрела и разделки дикого кабана, расположенном на территории площадью 28,3 кв.м, радиусом 3 м, с географическими координатами 44.563855 СШ 38.705904 ВД, Верхне-Афипского охотхозяйства, месте отстрела и разделки дикого кабана, расположенном на территории площадью 28,3 кв.м, радиусом 3 м, с географическими координатами 44.571192 СШ 38.708650 ВД, Верхне-Афипского охотхозяйства, месте хранения продуктов убоя дикого кабана-разделочном пункте охотничьей базы «Мирный» Верхне-Афипского охотхозяйства.