295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

26 марта 2020

Нарушителям карантинного законодательства из Ленинского района Республики Крым выданы предостережения

С целью недопущения нарушения обязательных требований в области карантина растений и во исполнение ч. 1, п. 4 ч. 2, ч. 5-7 ст. 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», должностным лицом отдела контроля и надзора в области

карантина растений и семенного контроля и надзора за безопасностью зерна и продуктов его переработки Южного межрегионального управления Россельхознадзора вынесены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований юридическим лицам, зарегистрированным в Ленинском районе Республики Крым, в части своевременного и качественного проведения мероприятий по борьбе с выявленными карантинными объектами.

Объявление предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований является профилактической мерой, позволяющей снизить административную нагрузку на бизнес и обеспечивает возможность хозяйствующим субъектам своевременно принимать предупредительные меры по соблюдению обязательных требований.

 

 

Яндекс.Метрика