20 мая 2020

Об отмене карантина по бруцеллезу в Республики Адыгея

Южное межрегиональное управление Россельхознадзора сообщает, что в связи с ликвидацией эпизоотического очага по бруцеллезу животных и выполнением в полном объеме ограничительных мероприятий по предотвращению распространения и ликвидации очага заболевания бруцеллезом животных на территории муниципального образования «Город Майкоп» Приказом от 13.05.2020 № 57 «Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бруцеллезу животных», утв. начальником управления ветеринарии Республики Адыгея, отменены ограничительные мероприятия (карантин) в эпизоотическом очаге личного подсобного хозяйства гражданина в  х. Гавердовский, установленные приказом начальника Управления ветеринарии Республики Адыгея от 03.02.2020 № 9 «Об установлении ограничительных мероприятий карантина) по бруцеллезу животных».