30 July 2020

В Красноперекопском районе Крыма разъяснили меры борьбы и профилактики с амброзией

Специалисты отдела контроля и надзора в области карантина растений и семенного контроля и надзора за безопасностью зерна и продуктов его переработки Южного межрегионального управления Россельхознадзора провели рабочую встречу с главами сельских поселений Красноперекопского района - Воинское с/п, Орловское с/п, Новопавловское с/п, Братское с/п.

Цель встречи - донесение информации главам сельских поселений по мерам борьбы и профилактикераспространения амброзии полыннолистной и других карантинных объектов, а также по поводу соблюдениятребований карантинного фитосанитарного законодательства.

Предоставлен раздаточный материал по борьбе с амброзией полыннолистной в виде брошюр и плакатов.