25 ноября 2020

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству

Южное межрегиональное управление Россельхознадзора информирует, что в связи с ликвидацией бешенства на территории частного домовладения, расположенного в п. Агроном Динского района Краснодарского края и выполнением комплекса мероприятий в соответствии с Ветеринарными правилами ВП 13.3.1103-96 «Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. 13. Бешенство» и Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.7.2627-10,постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11.11.2020 № 715 «Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории частного домовладения, расположенного в п. Агроном Динского района Краснодарского края» отменены ограничительные мероприятия (карантин), установленные постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11.09.2020 № 568 «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) на территории частного домовладения, расположенного п. Агроном Динского района Краснодарского края».