19 February 2021

Землепользователь из Крымского района устранил нарушения по предписанию Россельхознадзора

В январе 2021 года специалистами отдела земельного надзора  Южного межрегионального управления Россельхознадзора была проведена проверка с целью контроля за выполнением ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства РФ в отношении гражданки, являющейся собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 36,373 га, расположенного в Крымском районе Краснодарского края.

В ходе проведения  поверки исполнения предписания установлено,  что  на земельных участках проведены организационно-хозяйственные, агротехнические и фитосанитарные мероприятия, произведена глубокая вспашка под сельскохозяйственный сезон 2021г. Требования предписания исполнены в полном объеме.