295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

11 мая 2022

Специалисты Управления с профилактическим визитом посетили предпринимателя, осуществляющего деятельность по содержанию и разведению молочного крупного рогатого скота в п. Новый Гиагинского района Республики Адыгея

Специалистами Южного межрегионального управления Россельхознадзора в рамках Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» 19.04.2022 проведен обязательный профилактический визит в отношении индивидуального предпринимателя главы КФХ Кравченко Г.И., осуществляющего деятельность по содержанию и разведению молочного крупного рогатого скота в п. Новый Гиагинского района Республики Адыгея.

В рамках профилактического визита контролируемое лицо проинформировано об обязательных требованиях в области госветнадзора, предъявляемых к его деятельности, к принадлежащим ему объектам контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении объекта контроля исходя из его отнесения к соответствующей категории риска.

В ходе профилактического визита угрозы причинения вреда/фактов причинения вреда охраняемым законом ценностям инспекторами выявлено не было.

 

Яндекс.Метрика