19 May 2022

Проведение мониторинга мест выращивания и хранения гороха при экспорте в Китайскую Народную Республику

Южное межрегиональное управление Россельхознадзора доводит до сведения участников внешнеэкономической деятельности о необходимости проведения мониторинга мест выращивания и хранения гороха и регистрации в ИС «Цербер», с целью начала экспортных поставок указанной продукции в Китайскую Народную Республику в текущем году, согласно протоколу между Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Российская Федерация) и Главным таможенным управлением Китайской Народной Республики о соблюдении инспекционных и карантинных требований при экспорте гороха из Российской Федерации в Китайскую Народную Республику.