24 мая 2022

В Севастополе 4 из 6 предприятий, использующих животных в культурно-зрелищных целях, получили лицензию Россельхознадзора

На территории города Севастополь зарегистрировано 6 хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельности по содержанию и использованию животных в культурно-зрелищных целях.

По результатам проверок предприятий Россельхознадзором с начала 2021 года принято решение о выдаче 4 бессрочных  лицензий, из них 1 океанариум Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «ГЕСС и Ко» (г. Севастополь, пр. Нахимова, д. 2), 2 дельфинария «Flipper» ИП Калниболотский В.В. (г. Севастополь, район пляжа Парка Победы, Дельфинарий) и ООО «Дельфиния» (Российская Федерация, г. Севастополь, наб. Корнилова, д. 2), 1 цирк Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» (Севастополь, Ленинский район, ул. Пожарова, 1-Б).