295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

16 июня 2022

В Управлении состоялась встреча со студентами Кубанского государственного аграрного университета

15.06.2022  Южным межрегиональным управлением Россельхознадзора, с целью информирования будущих специалистов в области агропромышленного комплекса, было организовано публичное мероприятие со студентами ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина»  по теме: «Деятельность Россельхознадзора в части фитосанитарного направления».    В данном мероприятии также приняли участие представители подведомственных Россельхознадзору организаций: ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» и ФГБУ «Центр оценки качества зерна».

Участникам мероприятия была доведена информация об организации деятельности Южного межрегионального управления Россельхознадзора в области карантина растений и семенного контроля и надзора за безопасностью зерна и продуктов его переработки, фитосанитарного контроля и надзора на Государственной границе Российской Федерации,  земельного надзора и надзора за безопасным обращением с пестицидами и агрохимикатами. Специалистами ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» и ФГБУ «Центр оценки качества зерна» также были освещены вопросы о деятельности данных организаций в вышеуказанных сферах.

В конце мероприятия представители Управления и подведомственных организаций дали разъяснения студентам на все интересующие их вопросы.

Яндекс.Метрика