27 июня 2022

Представитель Управления принял участие в предуборочном совещании в Гиагинском районе Адыгеи

Старший государственный инспектор отдела земельного надзора Южного межрегионального управления Россельхознадзора Меремов Н.М. принял участие в предуборочном совещании под председательством главы администрации муниципального образования «Гиагинский район» на тему: «О готовности сельскохозяйственных предприятий Гиагинского района Республики Адыгея к уборочной компании в 2022 году».

На повестке дня подняли важную тему последних изменений Закона Российской Федерации «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами», а именно: введение в действие системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов  (ФГИС ППА «Сатурн») и необходимость регистрации в данной системе.