295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

02 августа 2022

Птицеводческое предприятие посетил инспектор Управления с профилактическим визитом

Государственными инспекторами Южного межрегионального управления Россельхознадзора проведен профилактический визит в отношении ООО «Полтавская ИПС», осуществляющего деятельность по содержанию и разведению сельскохозяйственных животных (птицы) в ст. Полтавской Красноармейского района Краснодарского края.

Профилактический визит проведен в форме профилактической беседы по адресу места осуществления деятельности контролируемого лица. В ходе профилактического визита законный представитель предприятияпроинформирован об обязательных требованиях в области госветнадзора, предъявляемых к его деятельности и к принадлежащим ему объектам контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, а также о видах, содержании и интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении объекта контроля исходя из его отнесения к соответствующей категории риска.

Должностными лицами Управления даны квалифицированные ответына интересующие вопросы законному представителю контролируемого лица.

По итогу профилактическоговизита составлен акт, угрозы причинения вреда/фактов причинения вреда охраняемым законом ценностям инспекторами выявлено не было.

Яндекс.Метрика