23 сентября 2022

В Крыму состоялось совещание по вопросу вовлечения в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения

Начальник отдела земельного надзора Южного межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору С.В. Стариков 20 сентября 2022 года принял участие в инициированном Управлением совещании по вопросу вовлечения в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Республике Крым.

На совещании, которое проходило под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства Республики Крым А.Н. Зарединовой, дана оценка работы муниципальных образований Республики по выявлению неиспользуемых земельных участков, установлены сферы взаимодействия администраций и Управления, определены мероприятия, которые необходимо провести для стимулирования надлежащего использования земель сельскохозяйственного назначения.