23 августа 2011

Итоги 7 месяцев работы подвели на совещании

На днях в Управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея состоялось очередное совещание по итогам деятельности за 7 месяцев текущего года, в результате которого профильные отделы отчитались о проделанной работе за отчетный период. Одним из главных вопросов повестки дня стало обсуждение эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней в Краснодарском крае и Республике Адыгея с начала года. Глубокому анализу была подвергнута результативность (эффективность) проверок свиноводческих предприятий и порядок оформления документов по результатам данных надзорных мероприятий.

На совещании также обсудили и формирование проектов планов надзорной деятельности Управления на 2012 год, а именно: их анализ и доработку, определили принцип взаимодействия с участниками внешнеэкономической деятельности.

В ходе совещания руководитель Управления представил нового директора ФГБУ «Краснодарская МВЛ» Астемирова Амирхана Тагировича, который в своем выступлении изложил принцип взаимодействия между специалистами лаборатории и Управления.