295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

27 июля 2017

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 2 квартал 2017 года

 В целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 28 июля 2017 года состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за II квартал 2017 года и руководств по соблюдению требований обязательных к исполнению нормативных документов и правовых актов.

Дата проведения: 28 июля 2017 года.

Время проведения: 11 час. 00 мин.

Адрес: г. Краснодар, ул. Ак.Лукьяненко 111, 3 этаж (актовый зал).

Контактная информация: телефон: 8(861)222-20-31; 222-17-44.

В рамках публичного обсуждения запланировано обсуждение ряда актуальных вопросов, касающихся практики применения действующего законодательства и выявляемых правонарушениях, применения риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, разъяснение положений норм действующего законодательства.

Исходя из вышеизложенного, приглашаем хозяйствующие субъекты и всех заинтересованных лиц  принять участие в обозначенном мероприятии.

Одновременно информируем о том, что на сайте Управления размещён  Обзор (доклада) правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 2 квартал 2017 года.

В указанном докладе отражены сведения о правоприменительной практике, надзорной, контрольной и организационной деятельности Управления за 2 квартал 2017 года. Описаны типовые и массовые нарушения обязательных требований законодательства, принятые меры по их устранению, а также привлечению виновных к предусмотренной ответственности.

Вопросы (обращения) по докладу, а также замечания и комментарии можно оставить, используя сервис «Задать вопрос», размещенный на сайте Управления, либо в ходе проведения публичного обсуждения.

 

 

 

Яндекс.Метрика