295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

18 октября 2017

О состоявшемся совещании по итогам работы за 9 месяцев 2017 года

17 октября 2017 года  в Управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы за 9 месяцев 2017 года и намечены задачи на предстоящий период.

В мероприятии приняли участие руководство ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория», Новороссийского филиала ФГБУ «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки», заместители руководителя Управления, начальники отделов центрального аппарата и межрайонных отделов Управления.

В рамках совещание прошло награждение должностных лиц Управления Почетными грамотами и Благодарностями в связи с достижением высоких показателей в работе и прошедшим профессиональным праздником -  Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Основными вопросами совещания стали исполнение решений, принятых на совещании по подведению итогов за 6 месяцев текущего года, а также итоги работы в области ветеринарного, фитосанитарного и земельного надзора.

В завершении совещания присутствующие были ознакомлены с видеопрезентацией Стандарта комплексной профилактики нарушений обязательных требований, положения которого были подробно проанализированы и обсуждены.

Заслушав и обсудив доклады, руководитель Управления поблагодарил за работу и поставил перед структурными подразделениями задачи..

После совещания состоялись круглые столы по направлениям надзорной деятельности.

Яндекс.Метрика