295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

02 ноября 2017

Вниманию хозяйствующих субъектов! Об аттестации специалистов в области ветеринарии

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея информирует Вас об аттестации специалистов в области ветеринарии необходимой для проверки знаний, регламентирующих вопросы осуществления ветеринарной сертификации, и практических навыков оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.

В настоящее время в Государственном управлении ветеринарии Краснодарского края утверждены Приказ от 08.09.2017г. №  333 «Об утверждении Положения об аттестационной комиссии Государственного управления ветеринарии Краснодарского края по аттестации специалистов в области ветеринарии», а также приказ от 08.09.2017г  №  334 «Об утверждении состава аттестационной комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии», согласно которых госветуправление Краснодарского края готово приступить к проведению мероприятий по аттестации специалистов в области ветеринарии. 

Для подачи  заявок необходимо обращаться в адрес госветуправления Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская 36, или по телефону 262-49-95, 262-31-90.

 

Яндекс.Метрика