14 ноября 2017

За неисполнение предписания судом наложен штраф

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ходе проведения внеплановой выездной проверки выявлено, что в нарушения выданного 31.10.2016 предписания не устранены нарушения требований земельного законодательства РФ на земельном участке, принадлежащем гр.Даниелян К.З. А именно, на площади 0,8 га не были проведены необходимые мероприятия, направленные на ликвидацию объектов размещения бетоноконструкций, не проведены организационно-хозяйственные  агротехнические мероприятия по уничтожению сорной растительности.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 144 Кавказского района Краснодарского края  гражданка Даниелян К.З. была признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 25 ст. 19.5 КоАП РФ, назначено административное наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.