О результатах выполнения Управлением поручения Правительства РФ за 2017 год

О результатах выполнения Управлением поручения Правительства РФ за 2017 год

За 2017 год специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, во исполнение Правительства РФ, в соответствии с Приказом Россельхознадзора от 16.03.2017 года № 252 «О проведении проверок», проведено 297 внеплановых проверок, в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере производства и реализации мяса свинины и продуктов его переработки, мяса птицы и продуктов его переработки, в том числе предприятия осуществляющие содержание, выращивание и разведение свиней и птицы.

Об установлении функциональных требований к ФРГУ

Об установлении функциональных требований к ФРГУ

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает, что протоколом заседания проектного комитета от 5 октября 2017 г. N 69(12) установлены функциональные требования к Федеральной государственной информационной системе «Федеральный реестр государственных и  муниципальных услуг (функций) (ФРГУ).

О выявлении несоответствия установленным требованиям качества лекарственных средств для ветеринарного применения
11 января 2018

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества образцов лекарственных препаратов производства ООО «Торговый дом «БиАгро», г. Владимир.

О мероприятиях, проводимых в очаге АЧС на предприятии ООО «Свинокомплекс «Развильненский
11 января 2018

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает о мероприятиях, проводимых в рамках ликвидации очага АЧС на территории свиноводческого предприятия ООО «Свинокомплекс «Развильненский» и  инфицированного вирусом АЧС объекта на территории бойни индивидуального предпринимателя Н.А. Окунева.

Карантинные фитосанитарные зоны

Карантинные фитосанитарные зоны

Карантинные фитосанитарные зоны ...

Об итогах карантинного фитосанитарного контроля в пунктах пропуска Краснодарского края за 2017 год
10 января 2018

Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея государственный карантинный фитосанитарный контроль осуществляется в 13 пунктах пропуска через  Государственную границу Российской Федерации. 8 морских портов, 3 международных аэропорта, 1 многостороннем автомобильном пункте пропуска и 1 железнодорожном пункте пропуска.

О мерах по локализации очага заболевания АЧС в Тимашевском районе Краснодарского края
10 января 2018

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает о мероприятиях по недопущению распространения африканской чумы свиней в Краснодарском крае.

О работе Управления по выявлению запрещенной к ввозу продукции растительного и животного происхождения в 2017 году
09 января 2018

За 2017 год специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведено более 3038 рейдовых мероприятий, направленных на выявление запрещенной к ввозу продукции. По результатам данных мероприятий выявлено и уничтожено 35,8 тонн продукции растительного происхождения (груши, кабачки, цукини, лимоны, огурцы, перец, салат, томаты, слива, черешня и яблоки) из Австралии, Польши, Турции, Испании, Чехии, Бельгии и Украины.

Вниманию хозяйствующих субъектов! Об участии в премии Правительства Российской Федерации в области качества
09 января 2018

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея информирует Вас о том, что в 2018 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые ежегодно присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг.

О вспышке АЧС в Тимашевском районе Краснодарского края
06 января 2018

О вспышке АЧС в Тимашевском районе Краснодарского края

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает о вспышке африканской чумы свиней в Тимашевском районе.