19 марта 2010

Об обнаружении западного цветочного трипса

27 февраля специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре 3,465 тонн перца, поступившего в порт города Сочи из Турции, обнаружен карантинный объект — западный цветочный трипс.

19 марта 2010

В апельсинах обнаружен карантинный объект

16 марта специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре 51,2 тонны апельсинов, поступивших в порт города Новороссийска из Египта на теплоходе «Миа Саммер», обнаружен карантинный объект — средиземноморская плодовая муха.

18 марта 2010

Результаты проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

По результатам проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

О выявлении контрафактных препаратов

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проверке ООО «Ниджи» в городе Краснодаре выявлено 5 препаратов с признаками контрафактности.

17 марта 2010

О выявлении контрафактного препарата «Конфидор Макси»

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на МУП «Кошехабльский рынок» была выявлена партия препарата Конфидор Макси производства фирмы «Байер» в количестве 1 блистера с признаками контрафактности.

17 марта 2010

Результаты февральских проверок отдела земельного контроля

Специалистами отдела земельного контроля Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены проверки деятельности поднадзорных объектов, в результате которых выявлены нарушения ст. 8.7, 8.8 КоАП РФ.

15 марта 2010

О выявленных нарушениях при госконтроле зерна и продуктов его переработки в январе

При проведении в январе текущего года мероприятий по государственному надзору и контролю за качеством и безопасностью зерна и продуктов его переработки выявлены следующие основные нарушения законодательства РФ:

12 марта 2010

О задержании подконтрольного госветнадзору груза

12 марта специалистами мобильной группы Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на КПМ «Успенский» был задержан подконтрольный госветнадзору груз — 198 кг рыбы живой.

12 марта 2010

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

Бройлеры не прошли КПМ

12 марта специалистами мобильной группы Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на КПМ Успенский задержан подконтрольный госветнадзору груз — цыплята-бройлеры в количестве 3500 голов.