295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

13 октября 2014

ФГУП «Кореновское» не соблюдает ветеринарно-санитарные правила

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ходе проведения плановой выездной проверки в отношении ФГУП «Кореновское» Краснодарского научно-исследовательского института сельского хозяйства им. П.П. Лукъяненко Российской академии сельскохозяйственных наук выявлен ряд нарушений ветеринарного законодательства
13 октября 2014

В Адыгее выявлен очаг амброзии полыннолистной на площади более 7000 га

В результате проведения специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея обследования в Теучежском районе в Пчегатлукайском сельском поселении на площади 7 106 га выявлены очаги амброзии полыннолистной в фазе окончания цветения и интенсивного осеменения.
13 октября 2014

На центральной улице в Брюховецкой продают семена неизвестного качества

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена выездная внеплановая проверка в отношении гражданки Жеребятьевой В.А., осуществляющей торговлю семенами овощных и цветочных культур, в ст. Брюховецкая по ул. Красная, напротив магазина «Цветы».
13 октября 2014

Об итогах деятельности Управления в сфере земельного надзора за 9 месяцев 2014 года

Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 9 месяцев 2014 года проведено 1662 контрольно-надзорных мероприятия соблюдения земельного законодательства. Из них на территории Краснодарского края – 1474 проверки, на территории Республики Адыгея – 188. Кроме того, проведено 57 административных расследований, проверено 117 физических лиц, 438 юридических лица, 1095 индивидуальных предпринимателя и 69 муниципальных образований.
10 октября 2014

В Брюховецкой гражданин продавал семена без документов

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проводилась внеплановая выездная проверка в отношении гражданина Рябцева Г.А. в ст. Брюховецкая, по ул. Красная напротив магазина «Цветы». В результате проверки обнаружено нарушение ст. 25. Федерального закона № 149 «О семеноводстве», а именно нарушение правил ведения документации на пакетированные семена овощных и цветочных культур.
10 октября 2014

Фитосанитарный сертификат на 721 кг семян овощных культур оформлен с нарушениями международного законодательства

В Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея поступили документы для осуществления карантинного фитосанитарного контроля 721 кг семян овощных культур.
10 октября 2014

Лицо, допустившее незаконный выброс трупов животных, будет наказано

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведен рейдовый объезд населенных пунктов и прилегающих к ним территорий, расположенных в районах Республики Адыгея.
10 октября 2014

О выявлении нарушений при ввозе импортной продукции в Россию

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в пунктах пропуска при осуществлении карантинного фитосанитарного контроля за 9 месяцев 2014 года было досмотрено 1657,8 тысяч тонн и 11324 тысяч штук импортной подкарантинной продукции.
09 октября 2014

Итоги работы в морском порту «Тамань» за 9 месяцев 2014 года

Морской порт «Тамань» расположен на Черноморском побережье Таманского полуострова. Это крупный глубоководный порт, который был создан с целью развития международного морского сообщения с Российской Федерацией и приема иностранных судов.
< >
Яндекс.Метрика