Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

21 декабря 2009

Мобильной группой задержан подконтрольный госветнадзору груз

Специалистами мобильной группы Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на КПМ «Тургеневский мост» задержан подконтрольный госветнадзору груз — 663,6 кг полуфабрикатов мясных замороженных в ассортименте.

21 декабря 2009

Карантинный объект обнаружен в турецких мандаринах

16 декабря в порту Туапсе при досмотре двух партий мандарин, поступивших из Турции в количестве 22,1 и 21,85 тонн специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея обнаружен карантинный объект — средиземноморская плодовая муха.

17 декабря 2009

Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

По результатам проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

17 декабря 2009

В мандаринах из Турции обнаружен карантинный объект

6 декабря специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре 25,2 тонн мандарин, поступивших в порт Новороссийска из Турции, обнаружен карантинный объект — средиземноморская плодовая муха.

16 декабря 2009

Результаты конкурса на замещение вакантной должности

16 декабря 2009

О выявлении фактов незаконной охоты

12 декабря специалистами по охотничьему и лесному контролю и надзору Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории Отрадненского района была выявлена незаконная добыча 2 особей косули группой лиц из 13 человек.

16 декабря 2009

О незаконной вырубке древесины в Апшеронском районе

9 декабря специалистами по охотничьему и лесному контролю и надзору Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории Апшеронского района (Апшеронское лесничество, Тверское участковое лесничество) была выявлена незаконная порубка 75 дубов, 16 ясеней, 6 грабов и 2 кленов диаметром от 16 до 75 см.

11 декабря 2009

О выявленных нарушениях в работе ООО МПК «Кубань»

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно с сотрудниками районной прокуратуры проведена проверка мясоперерабатывающего предприятия ООО МПК «Кубань» (ст. Новотитаровская Динского района) на предмет соблюдения ветеринарного законодательства РФ и ветеринарно-санитарных правил и норм.

10 декабря 2009

Ущерб от незаконной вырубки деревьев в Горячеключевском районе превысил 2 миллиона

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в Саратовском участковом лесничестве (Горячеключевское лесничество) выявлена незаконная порубка более 40 дубов и грабов. Специалисты не только задержали нарушителей и доставили их в ОВД Горячего Ключа, но и нашли подпольный склад древесины. По предварительным данным, ущерб, причиненный государству, превысил 2 млн. рублей.

09 декабря 2009

Итоги конкурса на замещение вакантной должности