Интернет-издания

Адыгейский рыбозавод включён в реестр Таможенного союза

Рыборазводный завод из Адыгейска включили в Реестр Таможенного союза. Предприятие, которое находится в городе Адыгейске, занимается разведением, выращиванием, содержанием, реализацией личинок растительноядных рыб, проверили на предмет включения предприятия в реестр ТС.

Комплексное ветеринарно-санитарное обследование предприятия «Специализированный рыборазводный завод растительноядных рыб» провели специалисты управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно с сотрудниками Управления ветеринарии Адыгеи.

«По факту проведённого обследования составлен акт, согласно которому на данном предприятии соблюдаются ветеринарно-санитарные требования при осуществлении деятельности, поэтому нет причин, чтобы предприятие не было внесено в соответствующий реестр», - отметили в управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Адыгея Сегодня