Интернет-издания

О визите китайских экспертов в Краснодарский край

28.10.2015 представители AQSIQ посетили Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. В рамках встречи делегация из Китая ознакомилась с осуществлением эпизоотического и пищевого мониторинга, проводимого Управлением, в рамках наделенных полномочий.

Кроме того, о деятельности, функциях и полномочиях Государственного Управления ветеринарии Краснодарского края доложил Руководитель Управления Г.А.Джаилиди, особо обратив внимание на ликвидацию ящура, вспышка которого была зафиксирована в Мостовском районе в 2013 году.

Сегодня китайская делегация намерена посетить подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «Краснодарская МВЛ».

На 29.10.2015 запланировано посещение предприятия по убою КРС и молочно-товарной фермы.

Мангазея