Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

Заседание Комиссии от 22.11.2018 года

На заседании комиссии были  рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение заявлений государственных инспекторов отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ, с постоянным местом дислокации в межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления о наличии близкого родства.

Решение комиссии:

Признать, что государственными инспекторами отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ, с постоянным местом дислокации в межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления соблюдены требования об урегулировании конфликта интересов, вероятность возникновения конфликта интересов между ними в данной ситуации отсутствует. Указать начальнику отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ, и.о. начальника межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления, заместителю начальника межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора по фитонадзору Управления на не допустимость возникновения ситуации, когда один из указанных сотрудников будет подчинен или подконтролен другому, в т.ч. временно.

2. Рассмотрение заявлений государственных инспекторов отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ, с постоянным местом дислокации в межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления о наличии близкого родства.

Решение комиссии: