295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

Заседание Комиссии от 24.04.2019 года

        Заседание Комиссии от 24 апреля 2019 года

1. Рассмотрение заявления государственного инспектора отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления, с постоянным местом дислокации в межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора о не возможности предоставить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера несовершеннолетнего сына.

         Решение комиссии:

         Признать, что причина непредставления государственным инспектором отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления, с постоянным местом дислокации в межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера несовершеннолетнего сына является объективной и уважительной.

         2. Рассмотрение заявления государственного инспектора отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления, с постоянным местом дислокации в межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора от о не возможности предоставить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супругу и несовершеннолетних сыновей.

         Решение комиссии:

         Признать, что причина непредставления государственным инспектором отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления, с постоянным местом дислокации в межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супругу и несовершеннолетних детей является объективной и уважительной. Получить в Росреестре выписку о наличии прав собственности у детей на квартиру и представить в комиссию, для приобщения к справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.

         3. Рассмотрение заявлений ведущих специалистов - экспертов отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления о наличии между ними близкого родства.

         Решение комиссии:

         Признать, что государственными гражданскими служащими соблюдены требования об урегулировании конфликта интересов, вероятность возникновения конфликта интересов между ними в данной ситуации отсутствует. Указать начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления и  заместителю начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления, на не допустимость возникновения ситуации, когда один из указанных сотрудников будет подчинен или подконтролен другому, в т.ч. временно.

Яндекс.Метрика