Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 1 квартал 2017 года

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации, во исполнение пунктов 2, 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», уведомляет о следующем.

В соответствии с планом-графиком проведения публичных обсуждений, утвержденным и.о. Руководителя Россельхознадзора Н.А. Власовым, Управлением будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований.

Дата проведения: 27 апреля 2017 года.

Время проведения: 11 час. 00 мин.

Адрес: г. Краснодар, ул. Ак.Лукьяненко 111, 3 этаж (актовый зал).

Контактная информация: телефон: 8(861)222-20-31

Исходя из вышеизложенного, приглашаем хозяйствующие субъекты и всех заинтересованных лиц  принять участие в обозначенном мероприятии.

Одновременно информируем о том, что на сайте Управления размещён  Обзор (доклад) правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 1 квартал 2017 года.

В указанном докладе отражены сведения о правоприменительной практике, надзорной, контрольной и организационной деятельности Управления за 1 квартал 2017 года. Описаны типовые и массовые нарушения обязательных требований законодательства, принятые меры по их устранению, а также привлечению виновных к предусмотренной ответственности.

Вопросы (обращения) по докладу, а также замечания и комментарии можно оставить, используя сервис «Задать вопрос», размещенный на сайте Управления, либо в ходе проведения публичного обсуждения.