Публичные обсуждения за 2 квартал 2018 года на территории Краснодарского края

В целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 31 июля 2018 года в 11:00 часов в Управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (г.Краснодар, ул.Лукьяненко, 111) планируется в режиме "реального времени" проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления на территории Краснодарского края за 2 квартал 2018 года и руководств по соблюдению требований обязательных к исполнению нормативных документов и правовых актов. Проведение публичных обсуждений планируется с участием руководства и инспекторского состава Управления, представителей предпринимательского сообщества, заинтересованных общественных объединений, ассоциаций, союзов, граждан, контрольно-надзорных органов, органов прокуратуры, органов государственной власти и местного самоуправления.

Начало мероприятия планируется на 11:00 часов, продолжительность мероприятия не менее 2 часов. Порядок проведения мероприятия будет размещен в данном  разделе дополнительно.

Все зарегистрированные в установленном порядке участники мероприятия имеют возможность подать заявку на выступление на публичном мероприятии или задать интересующий вопрос заблаговременно посредством доступных каналов обратной связи, а также задать интересующие вопросы непосредственно на мероприятии, в соответствии с Порядком его проведения.

На мероприятии планируется выступление Руководителя Управления, представителя Россельхознадзора, начальников отделов Управления с докладами "О результатах обобщения практики осуществления государственного надзора (контроля) и правоприменительной практики соблюдения обязательных требований по направлениям надзорной деятельности  за 2 квартал 2018 года", выступление участников мероприятия (при поступлении соответствующих заявок), обсуждение поступивших вопросов.

Обзоры (доклады) о  результатах обобщения практики осуществления государственного надзора (контроля) и правоприменительной практики соблюдения обязательных требований по направлениям надзорной деятельности  за 2 квартал 2018 года будут размещены в данном разделе .

По завершению мероприятия будет проведено анкетирование участников по итогам проведенного публичного обсуждения.

Доклад Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея с обобщением правоприменительной практики, наиболее часто встречающихся нарушений обязательных требований за II квартал 2018 года на территории Краснодарского края (скачать в формате .doc)

Доклад Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея с руководством по соблюдению обязательных требований, анализом новых обязательных требований и необходимых для их исполнения организационных и технических мероприятий за 2 квартал 2018 года (в формате Word, в формате  pdf)

Публичные обсуждения за 2 квартал 2018 года на территории Республики Адыгея

В целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 25 июля 2018 года в 11:00 часов  (г.Майкоп, ул.Гагарина, 20А) планируется в режиме "реального времени" проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 2 квартал 2018 года и руководств по соблюдению требований обязательных к исполнению нормативных документов и правовых актов на территории Республики Адыгея. Проведение публичных обсуждений планируется с участием руководства и инспекторского состава Управления, представителей предпринимательского сообщества, заинтересованных общественных объединений, ассоциаций, союзов, граждан, контрольно-надзорных органов, органов прокуратуры, органов государственной власти и местного самоуправления.

Доклад Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея с обобщением правоприменительной практики, наиболее часто встречающихся нарушений обязательных требований за II квартал 2018 года на территории Республики Адыгея (скачать в формате .doc)