Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Публичные обсуждения за 3 квартал 2018 года на территории Республики Адыгея

О планируемом мероприятии

В целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 25 октября 2018 года в 15:00 часов  (г.Майкоп, ул.Гагарина, 20А) планируется в режиме "реального времени" проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 3 квартал 2018 года и руководств по соблюдению требований обязательных к исполнению нормативных документов и правовых актов на территории Республики Адыгея. Проведение публичных обсуждений планируется с участием руководства и инспекторского состава Управления, представителей предпринимательского сообщества, заинтересованных общественных объединений, ассоциаций, союзов, граждан, контрольно-надзорных органов, органов прокуратуры, органов государственной власти и местного самоуправления.

Начало мероприятия планируется на 11:00 часов, продолжительность мероприятия не менее 2 часов. Порядок проведения мероприятия будет размещен в данном  разделе дополнительно.

Все зарегистрированные в установленном порядке участники мероприятия имеют возможность подать заявку на выступление на публичном мероприятии или задать интересующий вопрос заблаговременно посредством доступных каналов обратной связи (Электронный сервис для сбора вопросов по обсуждаемой теме), а также задать интересующие вопросы непосредственно на мероприятии, в соответствии с Порядком его проведения.

Ответы на все поступившие вопросы будут размещены в данном разделе не позднее 2 недель с даты его проведения.

На мероприятии планируется выступление Руководителя и заместителей Руководителя Управления, начальников отделов Управления с докладами "О результатах обобщения практики осуществления государственного надзора (контроля) и правоприменительной практики соблюдения обязательных требований по направлениям надзорной деятельности  за 3 квартал 2018 года", выступление участников мероприятия (при поступлении соответствующих заявок), обсуждение поступивших вопросов. В мероприятии примет участие Руководитель Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия А.П.Кармазин.

Обзоры (доклады) о  результатах обобщения практики осуществления государственного надзора (контроля) и правоприменительной практики соблюдения обязательных требований по направлениям надзорной деятельности  за 3 квартал 2018 года размещены в данном разделе .

По завершению мероприятия будет проведено анкетирование участников по итогам проведенного публичного обсуждения.

Доклады