24 June 2022

Инспектор земельного надзора принял участие в предуборочном совещании в Лабинском районе

21 июня 2022 года старший государственный инспектор отдела земельного надзора Южного межрегионального управления Россельхознадзора – Малько Ю.А. приняла участие в предуборочном совещании, проходившем в Лабинском районе под председательством главы администрации муниципального образования Лабинский район Забураева В.В.

На совещании были обсуждены вопросы предстоящей уборки сельскохозяйственных культур, обеспечение пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения, а также введение в действие системы прослеживаемости и учета пестицидов и агрохимикатов (ФГИС ППА «Сатурн»). Кроме этого, аграриям пояснены вопросы внедрения и непосредственной работы в ФГИС ППА «Сатурн».