295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

24 ноября 2022

По результатам рассмотрения предостережения Управления в оборот введено 1,3 га в Новороссийске

В октябре 2022 года в адрес Южного межрегионального управления Россельхознадзора поступили материалы о нарушении земельного законодательства на земельном участке общей площадью 1,3 га, находящемся в г. Новоросийске  Краснодарского края.

Согласно данным материалам участок не используется в сельскохозяйственном производстве, зарос сорной и древесно-кустарниковой растительностью. По итогам рассмотрения, Управлением землепользователю участка было направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований земельного законодательства РФ.

В ноябре 2022 года на вышеуказанное предостережение от землепользователя поступила информация, о том, что на земельном участке был проведен комплекс организационно-хозяйственных и агротехнических мероприятий по приведению его в состояние, пригодное для использования в сельскохозяйственном производстве.

Таким образом, предостережение Управления было выполнено в полном объеме и в установленный срок, земельный участок подготовлен к вовлечению в сельскохозяйственный оборот.

 

Яндекс.Метрика