295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

28 ноября 2022

Землепользователь из Тимашевского района устранил нарушения на 3,4 га земель сельхозназначения

В июне 2022 года специалистами Южного межрегионального управления Россельхознадзора проведено выездное обследование земельного участка общей площадью 3,4 га, расположенного Тимашевском районе  Краснодарского края.

В ходе обследования было установлено наличие захламления части участка на площади около 0,44 га отходами жизнедеятельности животных, какие-либо работы на данном участке не ведутся.  

В связи с этим, Управлением землепользователю участка было направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований земельного законодательства РФ.

В ноябре 2022 года было проведено повторное выездное обследование, в результате которого установлено, что на ранее нарушенном земельном участке был проведен комплекс организационно-хозяйственных и агротехнических мероприятий по приведению его в состояние, пригодное для использования в сельскохозяйственном производстве.

Таким образом, предостережение Управления было выполнено в полном объеме и в установленный срок, земельный участок на всей площади подготовлен к вовлечению в сельскохозяйственный оборот.

Яндекс.Метрика