17 марта 2023

В Динском районе землепользователь устранил захламление отходами производства после предостережения Управления

Сотрудниками Южного межрегионального управления Россельхознадзора в декабре 2022 года, при проведении профилактических мероприятий на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 2,45 га, расположенном на территории Динского района Краснодарского края, были выявлены факты захламления отходами производства.

В результате проведенных инспекторами земельного надзора Управления мероприятий правообладателю участка направлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований земельного законодательства.

При проведении профилактических мероприятий в марте 2023 года по ранее выданному предостережению установлено, что выявленное ранее захламление ликвидировано.