295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

Заседание Комиссии от 30.05.2019 года

Заседание Комиссии от 30 мая 2019 года

         1. Рассмотрение заявления государственного инспектора отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления о не возможности предоставить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга.

         Решение комиссии:

         Признать, что причина непредставления государственным инспектором отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга является объективной и уважительной.

         2. Рассмотрение заявления специалиста 1 разряда межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления и заявления заместителя начальника отдела Управления о наличии между ними близкого родства.

         Решение комиссии:

         Признать, что государственными гражданскими служащими специалистом 1 разряда межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления и заместителем начальника отдела Управления соблюдены требования об урегулировании конфликта интересов, вероятность возникновения конфликта интересов между ними в данной ситуации отсутствует. Указать начальнику отдела кадров и документационного обеспечения Управления, начальнику отдела Управления и начальнику межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления на не допустимость возникновения ситуации, когда один из указанных сотрудников будет подчинен или подконтролен другому, в т.ч. временно.

Яндекс.Метрика