Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

10 декабря 2014  года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании комиссии был рассмотрен следующий вопрос:

Докладная записка федерального гражданского служащего Управления о выявлении факта расхождения данных в сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год, предоставленных государственным инспектором отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации с постоянным местом дислокации в Новороссийском межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления.

Решение комиссии:

Установить, что сведения являются достоверными.

На заседании комиссии был рассмотрен следующий вопрос:

Докладная записка федерального гражданского служащего Управления о выявлении факта расхождения данных в сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год, предоставленных государственным инспектором отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации с постоянным местом дислокации в Новороссийском межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления.

Решение комиссии:

Установить, что сведения являются неполными, указать на недопустимость такого нарушения, ограничиться осуждением..