Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

17 февраля 2014 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия).

На заседании Комиссии был рассмотрен следующий вопрос:
Заявление бывшего государственного инспектора отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации, с постоянным местом дислокации в Ейском межрайонном отделе о даче согласия на замещение должности торгового агента в ООО «Ск «Агриплант».

Решение комиссии:
Дать согласие на замещение должности.