Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

Заседание Комиссии от 29 мая 2015  года

29 мая  2015  года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании комиссии были  рассмотрены следующие вопросы:

1. Письмо ЗАО «Кореновский молочно – консервный комбинат» о заключении трудового договора  с бывшим государственным служащим Управления.

Решение комиссии:

Дать согласие на замещение должности.

2. Результаты проверки достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 и 2014 годы, предоставленных государственным инспектором отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте, с постоянным местом дислокации в Ейском межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления.

Решение комиссии:

Установить, что сведения за 2013 год являются недостоверными, указать на недопустимость такого нарушения впредь, ограничиться предупреждением.

3. Результаты проверки достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 и 2014 годы, предоставленных  ведущим специалистом – экспертом отдела кадров и документационного обеспечения Управления.

Заседание Комиссии от 05 июня 2015  года

05 июня  2015  года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании комиссии были  рассмотрены следующие вопросы:

1. Факт близкого родства между государственным инспектором надзора в области карантина растений  Кавказского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления и государственным инспектором ветеринарного надзора Кавказского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления, возможность возникновения конфликта интересов между выше указанными сотрудниками Управления.

Решение комиссии:

Установить, требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов соблюдены, вероятность возникновения конфликта интересов отсутствует.

Заседание Комиссии от 10 июня 2015  года

10 июня  2015  года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

1. Предоставление недостоверных  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 государственным инспектором государственного земельного надзора Кавказского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления.

Решение комиссии:

Установить, что сведения за 2013 год являются достоверными и полными. Оснований для привлечения к дисциплинарной ответственности нет.

2. Предоставление недостоверных  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 государственным инспектором надзора в области карантина растений Кавказского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления.

Решение комиссии:

Установить, что сведения за 2013 год являются не полными. Применить меру ответственности в виде замечания.

Заседание Комиссии 25 июня 2015  года

25 июня 2015  года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Предоставление недостоверных  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 государственным инспектором надзора в области карантина растений Кавказского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления.

Решение комиссии:

Установить, что сведения за 2013 год являются не полными и не достоверными. Применить меру ответственности в виде замечания.