Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

На заседании комиссии были  рассмотрены следующие вопросы:

1. Доклад о результатах сравнительного анализа  достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 и 2014 годы, предоставленных государственным инспектором отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ, с постоянным местом дислокации в Новороссийском  межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления.

Решение комиссии:

Установить, что предоставленные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 и 2014 годы являются недостоверными, рекомендовать Руководителю Управления указать государственному инспектору отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ, с постоянным местом дислокации в Новороссийском  межрайонном отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления на недопустимость такого нарушения впредь, ограничиться предупреждением.