В целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 11.08.2022 года  Южным межрегиональным управлением Россельхознадзора планируется проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления и руководств по соблюдению обязательных требований. Публичные обсуждения будут проведены с участием руководства и инспекторского состава Управления, представителей предпринимательского сообщества, заинтересованных общественных объединений, ассоциаций, союзов, граждан, контрольно-надзорных органов, органов прокуратуры, органов государственной власти и местного самоуправления.

Мероприятие пройдет в формате "видео-конференц-связи" посредством информационной сети интернет  (ссылка для участия в видеоконференции https://trueconf.fsvps.gov.ru/c/2311290803).

Зарегистрироваться для участия в мероприятии возможно посредством доступных каналов обратной связи (Ссылка для регистрации участников).

Все зарегистрированные в установленном порядке участники мероприятия имеют возможность подать заявку на выступление на публичном мероприятии или задать интересующий вопрос заблаговременно посредством доступных каналов обратной связи (Электронный сервис для сбора вопросов по обсуждаемой теме), а также задать интересующие вопросы непосредственно на мероприятии, в соответствии с Порядком его проведения.

На мероприятии планируется выступление должностных лиц Управления с докладами с обобщением правоприменительной практики, типовых и массовых нарушений обязательных требований совместно с руководством по соблюдению обязательных требований за 2 квартал 2022 года по осуществляемым Управлением видам контроля (надзора), выступление участников мероприятия (при поступлении соответствующих заявок), обсуждение поступивших вопросов.

План проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики

Замечания и предложения по докладам о правоприменительной практике возможно направить посредством доступных каналов обратной связи (Ссылка для направления замечаний и предложений).

Замечания и комментарии к обсуждаемым документам и материалам возможно направить посредством доступных каналов обратной связи (Ссылка для направления замечаний и комментариев).

Вопросы по перечням правовых актов и обязательных требований возможно направить посредством доступных каналов обратной связи (Ссылка для направления вопросов).

ДОКЛАДЫ

Доклад с обобщением правоприменительной практики, типовых и массовых нарушений обязательных требований совместно с руководством по соблюдению обязательных требований за 2 квартал 2022 года на территории Краснодарского края (в формате WORD)

Доклад с обобщением правоприменительной практики, типовых и массовых нарушений обязательных требований совместно с руководством по соблюдению обязательных требований за 2 квартал 2022 года на территории Республики Адыгея (в формате WORD)

Доклад с обобщением правоприменительной практики, типовых и массовых нарушений обязательных требований совместно с руководством по соблюдению обязательных требований за 2 квартал 2022 года на территории Республики Крым (в формате WORD)